Lot 281
80 - 100 EUR
Résultat : 120 EUR

Lucienne BERTHON
L'ascension de l'astre
Huile sur panneau
50 x 65 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat