Lot 276
100 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Lucienne BERTHON
Le reine de la nuit
Huile sur isorel
65 x 54 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat