Lot 274
100 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

Lucienne BERTHON
Une ville de Berthonie, 1991
Huile sur isorel
65 x 81 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat