Lot 273
60 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
L'angélus en Berthonie, 1988
Huile sur isorel
38 x 46 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat