Lot 272
100 - 150 EUR
Résultat : 110 EUR

Lucienne BERTHON
Marées salants de Guerande
Huile sur isorel
50 x 61 cm
Signé en bas à droite Berthon
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat