Lot 270
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
Le genèse des cristaux
Huile sur isorel
60 x 73,5 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat