Lot 269
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
Le lac romantique
Huile sur isorel
55 x 46 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat