Lot 268
100 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
Germinal n°2 ou Lumière de vie
Huile sur isorel
73,5 x 60 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Mes ordres d'achat