Lot 267
40 - 50 EUR
Résultat : 20 EUR

Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
La vision du désert
Huile sur papier
10 x 16 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Mes ordres d'achat