Lot 265
100 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Le char de la fête n°2
Huile sur toile
80 x 100 cm
Signé et daté en bas à droite A Pollier 1978
Titré, daté et contresigné au dos
Mes ordres d'achat