Lot 264
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Le monument orangé menacé, 1996
Huile sur toile
73 x 92 cm
Titré,signé et daté au dos
Mes ordres d'achat