Lot 263
150 - 200 EUR
Résultat : 130 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
La barque crétoise, 1969
Huile sur toile
80 x 100 cm
Signé et adté en bas à droite A Pollier 1969
Titré, contresigné et adté au dos
Mes ordres d'achat