Lot 261
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Un prophète, 1965
Huile sur toile
95 x 68 cm
Signé et daté en bas à droite A Pollier 1965
Mes ordres d'achat