Lot 259
200 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
La ville impériale
Huile sur toile
97 x 131 cm
Signé et daté en bas à droite 1968
Titré, contresigné et daté au dos
Mes ordres d'achat