Lot 256
300 - 350 EUR
Résultat : 250 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Les grandes pierres sombres ou La ville détruite
Huile sur toile
130 x 163 cm
Titré, contresigné et daté au dos 1961
Mes ordres d'achat