Lot 254
150 - 200 EUR
Résultat : 130 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
La ville entourée d'eau
Huile sur toile
80 x 100 cm
Signé et daté en bas à droite A Pollier 60
Titré, contresigné et daté au dos
Mes ordres d'achat