Lot 252
350 - 400 EUR
Résultat : 280 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
La grande peur
Huile sur toile
130 x 195 cm
Signé et daté en bas à droite 1985
Titré, contresigné et daté au dos
Mes ordres d'achat