Lot 251
150 - 200 EUR
Résultat : 130 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
La place de la mer, 1965
Huile sur toile
73 x 100 cm
Signé et daté en bas à droite A Pollier 1965
Titré, contresigné et daté au dos
Mes ordres d'achat