Lot 250
150 - 200 EUR
Résultat : 130 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
La place de Toutankhamon, 1965
Huile sur toile
71 x 100 cm
Signé et daté en bas à droite 1965
Titré, daté et contresigné au dos
Mes ordres d'achat