Lot 249
100 - 150 EUR
Résultat : 180 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
L'éboulement
Huile sur toile
72 x 100 cm
Signé et daté en bas à droite A pollier 1964
Titré, contresigné et daté au dos
Mes ordres d'achat