Lot 248
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Triptyque n°2, La longue ville rouge, 1998
Huile sur toile
73 x 92 cm
Signé, titré et daté au dos
Mes ordres d'achat