Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Le mirage et le rêve, 1966
Huile sur toile
73 x 100 cm
Signé et daté en bas à droite 1966
Titré, contresigné et daté au dos
Mes ordres d'achat