Lot 243
100 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
La jetée rouge ocrée et son phare suspendu, 1997
Huile sur toile
81 x 100 cm
Contresigné, titré et daté au dos
Mes ordres d'achat