Lot 238
150 - 200 EUR
Résultat : 160 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Le printemps
Huile sur toile
116 x 89 cm
Signé et daté en bas à droite 1987
Titré, contresigné et daté au dos
Mes ordres d'achat