Lot 237
80 - 100 EUR
Résultat : 30 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Toutankhamon, 1965
Huile sur toile
100 x 64 cm
Signé et daté en bas à droite A Pollier 1965
Titré, contresigné et daté au dos

(Abimé)
Mes ordres d'achat