Lot 234
200 - 250 EUR
Résultat : 130 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Formes couchées et ocres
Huile sur toile
97 x 146 cm
Signé et daté en bas à droite 1966
Titré, contresigné et daté au dos
Mes ordres d'achat