Lot 232
150 - 200 EUR
Résultat : 130 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Les machoires
Huile sur toile
116 x 81 cm
Signé et daté en bas à droite 1967
Titré, contresigné et daté au dos
Mes ordres d'achat