Lot 231
100 - 150 EUR
Résultat : 160 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
La grande source, 1967
Huile sur toile
100 x 81 cm
Signé et daté en bas à droite A Pollier 1967
Contresigné, titré et daté au dos
Mes ordres d'achat