Lot 230
250 - 300 EUR
Résultat : 230 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Venise, le pont des Soupirs
Huile sur toile
97 x 130 cm
Signé et daté en bas à droite 1978
Titré, contresigné et daté au dos
Mes ordres d'achat