Lot 229
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Venise le départ des masques ou le deuxième passage
Huile sur toile
116 x 89 cm
Signé et daté en bas à droite 1977
Titré, contresigné et daté au dos
Mes ordres d'achat