Lot 226
150 - 200 EUR
Résultat : 140 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Le solstice d'hiver
Huile sur toile
89 x 116 cm
Titré, contresigné et daté au dos 1994
Mes ordres d'achat