Lot 225
150 - 200 EUR
Résultat : 160 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
L'arrivée des feuilles, 1973
Huile sur toile
89 x 116 cm
Signé et daté en bas à droite A Pollier 1973
Contresigné, tittré et daté au dos
Mes ordres d'achat