Lot 224
150 - 200 EUR
Résultat : 140 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Venise le Carnaval enfermé, 1977
Huile sur toile
80 x 100 cm
Signé et daté en bas à droite A Pollier 1977
Titré, contresigné et daté au dos
Mes ordres d'achat