Lot 223
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Les barques sur la plage
Huile sur toile
38,5 x 55 cm
Signé et daté en bas à droite A Pollier 45
Mes ordres d'achat