Lot 222
80 - 100 EUR
Résultat : 60 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)
Les dorades
Huile sur toile
38 x 46,5 cm
Signé et daté en bas à droite A Pollier 1941
Mes ordres d'achat