Lot 212
40 - 50 EUR
Résultat : 40 EUR

J MOREAU (Actif au Xxe siècle)
Paysage à la maison blanche
Gouache
43 x 57,5 cm
Signé en bas à droite Moreau
Mes ordres d'achat