Lot 208
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

J MOREAU (Actif au Xxe siècle)
Ville fortifiée en bord de mer
Huile sur papier marouflée sur toile
50 x 65 cm
Signé en bas à droite Moreau
Mes ordres d'achat