Lot 204
80 - 100 EUR
Résultat : 160 EUR

J MOREAU (Actif au Xxe siècle)
Saint Tropez
Huile sur papier marouflée sur toile
50 x 65 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat