Lot 201
60 - 80 EUR
Résultat : 180 EUR

J MOREAU (Actif au Xxe siècle)
Les falaises
Huile sur papier marouflée toile
50 x 65 cm
Signé en bas à droite Moreau
Mes ordres d'achat