MAZIER (Actif au Xxe siècle) Lumière du... - Lot 198 - Millon

Lot 198
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
MAZIER (Actif au Xxe siècle)
Lumière du matin
Huile sur toile
38 x 46 cm
Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat