Lot 197
60 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

MAZIER (Actif au Xxe siècle)
Première neige dans le Morvan
Huile sur toile
45,5 x 53,5 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat