MAZIER (Actif au Xxe siècle) Ville en bord... - Lot 196 - Millon

Lot 196
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
MAZIER (Actif au Xxe siècle)
Ville en bord de rivière
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat