MAZIER (Actif au Xxe siècle) Hiver à Saint... - Lot 193 - Millon

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
MAZIER (Actif au Xxe siècle)
Hiver à Saint Honoré
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat