André QUELLIER (1925 - 2010) Portrait de... - Lot 181 - Millon

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
André QUELLIER (1925 - 2010)
Portrait de Charles Eisen
Huile sur panneau
65 x 50 cm
Daté et signé en bas à gauche 4.9.97 Quellier
Titré au dos
Mes ordres d'achat