Lot 158
200 - 300 EUR
Résultat : 320 EUR

André QUELLIER (1925 - 2010)
Le maitre en droit
Huile sur panneau
55 x 38 cm
Signé en bas à gauche Quellier
Titré au dos
Mes ordres d'achat