Lot 105
200 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Les nymphes devant la Sainte Victoire et paysages
Lot de 6 aquarelles et encre sur papier
De 25 x 32,5 cm à 23,5 x 32 cm
Un monogrammé et un autre localisé et daté Chavaniac aout 42
Mes ordres d'achat