Lot 104
150 - 200 EUR
Résultat : 160 EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Paysages
Lot de 6 aquarelles sur papier
De 24 x 31 cm à 32 x 49 cm
Une monogrammée et datée Albert Coste 23 aout 39 et une autre localisée Biarritz
Mes ordres d'achat