Lot 103
200 - 250 EUR
Résultat : 900 EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Compositions
Lot de 8 gouaches
De 30 x 21,5 cm à 32 x 39 cm
Certaines signées et datées
Mes ordres d'achat