Lot 101
150 - 200 EUR
Résultat : 400 EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Composition et musicien
Lot de deux gouaches, aquarelle, encre noire et traits de crayon sur papier
29 x 21 cm à la vue et 26,5 x 20,5 cm à la vue
Une monogrammée AC et l'autre annoté en bas à droite Peinture d'Albert Coste G Anglès
Mes ordres d'achat