Lot 99
250 - 300 EUR
Résultat : 900 EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Composition
Huile sur toile
100,5 x 73 cm
Signé en bas à droite Albert Coste
Contresigné au dos
Mes ordres d'achat